/Общество/

На Кубани выбрали «Мисс Офис-2017»

Ведущий специалист отдела социальной защиты студентов Краснодарского государственного института культуры Галина Сазыка стала одной из победительниц регионального этапа всероссийского конкурса «Мисс Офис – 2017». Галина в числе еще двух девушек будет представлять город Краснодар в полуфинале всероссийского конкурса красоты, который состоится в Москве. А вот финалистов определят с помощью интернет-голосования уже в сентябре этого года.

В региональном этапе конкурса приняли участие сотрудницы государственных и коммерческих учреждений, органов государственной или муниципальной власти из разных уголков Краснодарского края. Участницам конкурса необходимо было продемонстрировать образ современной и успешной деловой женщины, отразить эстетическое восприятие современного офисного стиля.

В финале конкурса офисные красавицы из всех регионов России будут представлять себя и свою компанию: продемонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности.

В состав жюри войдут руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры. Главный приз – миллион рублей.

Источник: Пресс-служба Краснодарского государственного института культуры

Просмотров: 800 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.