/Великая Победа/

Уважаемые смоляне!

Глава муниципального образования город-герой Новороссийск направил поздравил жителей города-героя Смоленск с 1149-летием  города и 69-й годовщиной со дня освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.

 

Уважаемые смоляне!

Примите самые искренние поздравления с 1149-летием вашего города и 69-й годовщиной со дня освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков! Вам, как никому другому известно, что звание города-героя – это высшая степень отличия.

 

Город-герой Новороссийск вместе с вами, мы радуемся светлому празднику Освобождения и глубоко скорбим о погибших в одной из самых кровопролитных войн 20-го века. Каждый из нас хранит в душе глубокую признательность тем, кто выстоял и победил. Благодаря им, за считанные годы Смоленск, как и наш город, обрел свой неповторимый облик. Память о наших отцах и дедах, защитивших Отчизну, навсегда останется в сердцах благодарных потомков.

 

Смоленск – город динамично развивающийся и устремленный в будущее. Такие города не стареют, а лишь приближают свой очередной юбилей. Сегодня 1149 и скоро уже 1150 лет. Для города, как и человека, есть примета - как отметишь праздничный рубеж, так и будешь жить до следующего. Смоленску - праздника, достойного его славной судьбы и прекрасного будущего!

 

 

С уважением,  Глава города-героя Новороссийск

 

   В.И. Синяговский

 

Просмотров: 1 653 Комментариев: 0