/Великая Победа/

Управления по организации социальной работы с населением о проделанной работе

 

За отчетную неделю с  7 по 14 февраля 2013 года специалистами управления по организации социальной работы с населением по месту жительствам проведены выездные мероприятия по обращениям граждан.

Организованно и проведено заседание городской комиссии по оказанию помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Специалистами управления проведено обследование Гимназии №5, администрации Гайдукского с/о, Новороссийского района, п. Абрау-Дюрсо, с. Глебовское с целью проверки оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

С целью усиления мер социальной адаптации и реабилитации инвалидов, а так же оптимизации работы по усилению на территории муниципального образования города Новороссийска ФЗ «О социальной защите инвалидов Российской Федерации» подготовлен проект постановления «Об утверждении нового положения и состава Совета по делам инвалидов муниципального образования город Новороссийск». Разработан график заседаний Совета и подготовлен перечень проблемных вопросов.

Специалистами управления переданы на проверку списки граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации для передачи в  главное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

Так же проведена работа на закрепленных улицах с целью составления плана работы на предстоящие субботники и предоставлении отчета на совещание Восточного внутригородского района «Санитарная пятница».

Просмотров: 1 312 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.