/Великая Победа/

За период с 27 мая по 31 мая текущего года на «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 17 обращений граждан

Из них 15 обращений по вопросам ЖКХ и благоустройства, такие как неудовлетворительное водоснабжение, благоустройство дворовых территорий, Вывоз мусора. 1 вопрос о неудовлетворительной работе почтового отделения №1, 1 вопрос о хамстве сотрудника Глебовского сельского округа. Все обращения поставлены на контроль.

 По итогам прошедшей недели: приобретены 3 небулайзера в службу неотложной помощи и дневной стационар МБУ «Городская поликлиника №5»

В общественную приемную партии НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за отчетный период обратились 18 заявителей. Все вопросы поставлены на контроль.

По итогам прошедшей недели: произведен спил аварийного дерева по ул. Исаева, д. 13; проведены работы по врезке и выполнен ремонт канализационных труб по ул. 9 января; оштукатурена стена дома по ул. В. Михайлова, д. 2; восстановлено дорожное полотно после ликвидации утечки во дворе дома №25А по ул. Аршинцева.

         Электронная версия информации направлена в управление в электронном виде по локальной внутренней сети.

Просмотров: 1 749 Комментариев: 1
  1. Ксения 05.06.2013 22:08 Ответить
    а когда все же возобновят подачу ГВС по ул.Аршинцева д.25 А объявление о профилактике было на писано на числа с 16.05 по 29.05 2013 г а н=воду не подали в квартиры и по сей день!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.