/Великая Победа/

Главе администрации муниципального образования город-герой Новороссийск В.И. Синяговскому

Уважаемый Владимир Ильич !

Я, Сотникова Елена Алексеева, председатель ТОС-89 Южного внутригородского района, зная Ваше неравнодушное отношение ко всему тому, что проводится в нашем городе и Ваше личное участие в этом. В третьем микрорайоне я проживаю 45 лет со дня его образования и вижу, как преображается Южный район.

В настоящее время им руководит Глава района Воронина Татьяна Васильевна. Она сумела создать работоспособный коллектив специалистов, который в состоянии справиться с поставленной задачей-быть лучшему району города. В районе все мероприятия планируются заранее и в этом ей помогают общественные организации, Совет общественности, а также ведущие специалисты района такие, как заместитель Главы по торговле Ускова Людмила Викторовна, заместитель Главы по ЖКХ Гонская Екатерина Ивановна, главный специалист Ершова Светлана Сергеевна, ТОСы, домкомы.

В районе проводится определённая работа с населением. Так, в связи с тем, что многие налогоплательщики несвоевременно получили квитанции, мы, совместно с Усковой Л.В., организовали выезд специалистов налоговой инспекции в 3-й микрорайон, где каждый желающий смог получить квитанцию или необходимую консультацию. Кроме этого в районе проводятся различные праздничные мероприятия, куда привлекается население. Организовано проходят праздники дворов, улиц. Сейчас начинаем подготовку к проведению праздника, посвященному

45- летию 3-го микрорайона, который планируем провести в июне месяце.

У нас принято поздравлять с юбилейными датами ветеранов войны и труда, долгожителей, активистов района. С приходом в отдел ЖКХ Гоне кой Е.И. заметно изменилась работа по благоустройству района. Практически полностью закрыты проблемы по реконструкции дворовых территорий, которые были запланированы на 2013 год.

 

От имени жителей, руководителей ТОС, председателей домовых комитетов третьего микрорайона выражаем благодарность администрации Южного района за их нелёгкий труд, за чуткое отношение к просьбам населения. Желаем Вам, Владимир Ильич, здоровья, дальнейших успехов, взаимопонимания в реализации Ваших планов.

 

С искренним уважением Е.А. Сотникова    

Просмотров: 2 712 Комментариев: 1