/Поздравляем/

29 октября - день рождения комсомола

29 октября - день рождения комсомола. Ветераны комсомола, а это все комсомольцы, принятые в ВЛКСМ до 2003 года, руководители комсомольских организаций , работники горкома и райкомов комсомола города и сегодня в строю, ведут активную общественную работу.

Собраны исторические документы, фотографии, воспоминания ветеранов комсомола об истории городской комсомольской организации, жизни отдельных комсомольцев. Уже подготовлена к изданию книга об истории комсомола Новороссийска.

Ежегодно проводятся субботники по благоустройству города ветеранами комсомола. Вот и в этом году ветераны и молодежь 27 октября придут на субботник по благоустройству Суджукской косы.

По решению совета общественная организация «Ветераны комсомола Новороссийска» поддержала общественной движение в городе «За веру, Кубань и Отечество».

Хочу назвать активных комсомольцев нашей организации Тамару Юрину, Аллу Кошель, Александра Власова, Ларису Савинскую, Анатолия Кияненко, Тамару Бедрову, Надежду Савину и многих других.

Дорогие комсомольцы, поздравляю вас и молодежь города с днем рождения комсомола. Желаю здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, любви и заботы родных и близких вам людей.

Председатель городского совета «Ветераны комсомола Новороссийска» Николай Борщ

Просмотров: 3 633 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.