/Поздравляем/

Крым празднует вторую годовщину российской Конституции

Жители Крыма 11 апреля отмечают вторую годовщину принятия российской Конституции. Со знаменательной датой крымчан поздравил руководитель республики Сергей Аксенов. На своей странице в Facebook глава полуострова написал, что Конституция стала прочной основой развития Крыма, отразила дух перемен, которых с верой и надеждой ждали почти четверть века.  "Наша Конституция провозглашает высшей ценностью человека его права и свободы. Для нас это не просто красивые слова. Эти ценности мы вместе отстояли в дни "Крымской весны", они лежат в основе государственной политики, которая реализуется во всех сферах общественной и социально-экономической жизни", – написал С. Аксенов. 
По его словам, крымчане твердо убеждены, что политическая стабильность, модернизация экономики и социальной сферы, опора на Конституцию во всех преобразованиях позволят республике уже в ближайшие годы приблизиться к показателям наиболее развитых российских регионов. 
"Основной правовой документ республики – это путеводитель для всех, кто хочет видеть Крым самодостаточным и процветающим регионом России", – заключил Аксенов.
Источник: https://www.yuga.ru
Просмотров: 1 219 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.