/Поздравляем/

Владимир Ильич Синяговский: поздравляю с Днём полиции!

В нашу редакцию поступило письмо-поздравление от депутата Государственной Думы VII созыва Владимира Ильича Синяговского, где он с душевной теплотой поздравляет сотрудников полиции Новороссийска в преддверии Дня полиции. Приводим полный текст поздравления. 

Поздравляю с Днём полиции кадровых сотрудников УВД города и ветеранов отрасли!

Благодаря Вашей каждодневной работе Новороссийск заслужил репутацию спокойного города, в котором закон и порядок прежде всего. Вы стоите на страже интересов всех горожан. Каждый новороссиец может быть уверен, в трудной ситуации полиция в рамках своей компетенции разберётся и поможет. И это доверие дорогого стоит. Многие россияне решают переехать на постоянное место жительства в Новороссийск не только потому, что это большой приморский город с прекрасным климатом и перспективами, но и потому, что здесь безопасно.

«Полиция» означает «управление государством». История возникновения службы охраны общественного порядка берет свое начало еще в 1715 году, её, как и многие прогрессивные вещи создал Петр I. В последующие годы эта служба много раз меняла свое название, но суть её назначения всегда оставалась незыблемой. Поэтому государство постоянно обеспечивает повышение уровня знаний сотрудников, условия для совершенствования в профессии, поставляет современную материально-техническую базу.

От всей души благодарю Вас за службу! Желаю мира, добра, благополучия!

Просмотров: 1 263 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.