/Происшествия/

Драка с пьяным вице-премьером Сахалина попала на видео

Вице-премьера Сахалина Кирилла Подберезного уволили после драки в кафе «Сохо». Инцидент произошел в Южно-Сахалинске накануне ночью.

Местные СМИ распространили запись с камеры видеонаблюдения, установленной в этом кафе. На записи можно видеть высокого молодого человека в белой рубашке. Очевидцы утверждают, что этим дебоширом и был Подберезный. Нетрезвый мужчина вел себя агрессивно и именно он спровоцировал потасовку.

Правда, как отметили свидетели, когда Подберезный встретил сопротивление со стороны других посетителей, он начал угрожать вызвать полицию и пустил в ход заявления в духе: «Вы не знаете, кто я такой, и что я с вами сделаю». Sakhalin.info уточняет, что в итоге ему сломали нос, но от госпитализации он отказался.

По данным телеканала 360, в правительстве Сахалинской области 39-летний Подберезный курировал туризм и улучшение инвестиционного климата. Решение о его увольнении принял врио губернатора Валерий Лимаренко. После случившегося он заявил, что членов правительства Сахалинской области должны отличать не только профессионализм, но и высокие моральные качества.

Источник: https://riafan.ru/1197271-draka-s-pyanym-vice-prmerom-sakhalina-popala-na-video?utm_source=onesignal&utm_medium=push&utm_campaign=main

Просмотров: 998 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.