/Происшествия/

Мужчина убил своего собутыльника

На пульт дежурной части поступило сообщение об обнаружении трупа. Тело 57-летнего мужчины с колото-резаными ранениями конечностей нашли местные жители в одном из гаражей многоквартирного дома по улице Привокзальной Каневскго района.
Во время оперативно-розыскных мероприятий был задержан 23-летний местный житель.
По версии следствия, в день убийства молодой человек познакомился с мужчиной. Они стали распивать спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя мужчины поссорились. Парень нанес удар стеклянной бутылкой по голове оппонента,  от которого последний потерял сознание.
Когда мужчина очнулся, между ним и гостем опять возник конфликт.  Злоумышленник взял нож и нанес  им не менее четырех ударов в ноги мужчины. Затем  опять ударил потерпевшего по голове стеклянной бутылкой. От полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался.
С места преступления молодой человек скрылся.
 - По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: Живая Кубань
Просмотров: 1 279 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.