Сборная Новороссийска заняла 3 место на XVI Cпартакиаде инвалидов Кубани

В посёлке Сукко (г.Анапа) прошла  на XVI Cпартакиада инвалидов Кубани. Возраст участников 14-60 лет с поражением опорно-двигательного аппарата.

В программе - Настольный теннис, Дартс, Легкая атлетика, Стритбол на колясках, Шахматы, Бочче (микст). Участвовало 44 команды.

Сборная команда инвалидов г.Новороссийска была составлена из спортсменов  МБУ «ФСКИ «Второе дыхание»:

Представитель команды: СНИГИРЁВ Г.Г.

Призёрами в личном зачете стали: СОШНИКОВА Л.М. – 1 место – толкание ядра,  2 место – бег 100 м, 3 место – н/теннис;

МАЦУК И.Г. – 3 место – игра бочча. 4 места в настольном теннисе и шахматах  заняли соответственно В.ЛАЗАРЕВ и В.КИВА.

В общекомандном комплексном зачёте сборная г.Новороссийска заняла 3 место, за что награждена кубком и почётной грамотой.

Просмотров: 1 662 Комментариев: 0