/Спорт и туризм/

Волонтеры стали главными помощниками в организации и проведении финала Пятого этапа Кубка России по велоспорту маунтинбайк в дисциплине «даунхилл»

 

 

С 5 по 7 октября 2012 года волонтеры Новороссийского колледжа строительства и экономики стали главными помощниками в организации и проведении финала Пятого этапа Кубка России по велоспорту маунтинбайк в дисциплине «даунхилл».

Ребята были задействованы на опасных участках трассы. Предварительно, волонтерам были разъяснены их обязанности и объяснены правила.

Разбившись на группы по два человека под руководством опытного «маршала» наши волонтеры вооружившись свистками давали знак спортсменам о состоянии трассы – один свисток «Трасса свободна – проблем нет!», два свистка «Притормози, не спеши!».

Волонтеры помогали на кухне, при регистрации спортсменов, на церемонии награждения, во время проведения как тренировочных состязаний, так и финальных соревнований на трассе, и конечно при очистке территории, установлении оборудования и инвентаря.

Организационный комитет Пятого этапа Кубка России по велоспорту маунтинбайк в дисциплине «даунхилл» поблагодарил Волонтерский Центр Новороссийского колледжа строительства и экономики за помощь и сотрудничество.

Просмотров: 1 472 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.