/Спорт и туризм/

Городские соревнования по плаванию на призы ЦСП «Дельфин»

С 24 по 26 декабря 2013 года в плавательном бассейне МАУ ЦСП «Дельфин» состоялись городские соревнования по плаванию на призы Центра спортивной подготовки «Дельфин». В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов МАУ ЦСП «Дельфин», ДЮСШ «Олимпиец» и клуба «Второе дыхание» возрастом от 6 до 17 лет.

Спортсмены соревновались в 4 возрастных группах. Победители и призеры определялись по сумме плавания на дистанциях баттерфляем, 50 и 100 метров для младших групп, 50,100 и 200 метров для старших групп.

Победителями и призерами в группе девочек 2004 г.р. и моложе стали

1.Стеганцова Полина - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

2.Зимина Александра - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

3.Миронова Снежана - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

 

Мальчики 2003 г.р. и моложе

1.Скляров Константин - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

2.Чичеркоза Кирилл - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гирель Г.П.

3.Иорин Егор - ЦСП «Дельфин», тренер Аршулик О.М.

Девочки 2002-2003 г.р.

1.Дидович Альбина - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

2. Нефедова София – ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

3.Розовенко Маргарита - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

 

Мальчики 2001-2002 г.р.

1.Бачурин Алексей - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

2.Бессонов Владислав - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

3.Васильев Денис - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И.

 

Девочки 1999-2001 г.р.

1.Романовская Екатерина - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

2.Андреева Василиса - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

3.Задорожная Марина - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

Мальчики 1999-2000 г.р.

1.Чепелев Павел - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

2.Олимов Максим - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Денисенко О.В.

3.Романов Дмитрий - ЦСП «Дельфин», тренер Заремба Н.И

 

Девочки 1996-1998 г.р.

1.Афанасьева Вероника – ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гембарский Р.Н.

2.Ивахненко Нина - ЦСП «Дельфин», тренер Микитюк С.М.

3. Садовникова Алина - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гембарльчики 1996-1998 г.р.

1.Немец Никита - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гирель Г.П.

2. Серин Денис - ЦСП «Дельфин», тренер Кочан Н.А.

3. Лукиев Данила - ДЮСШ «Олимпиец», тренер Гембарский Р.Н.

Все призеры и победители соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Просмотров: 1 480 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив