/Спорт и туризм/

Спортивный триумф Кубани в эфире телеканала «Россия-2»

Сегодня, 8 декабря, в 21.55 на канале «Россия-2» будет транслироваться церемония награждения лауреатов национальных премий в области физической культуры и спорта.

В церемонии награждения, которая на днях состоялась в Москве, приняли участие министр спорта РФ Виталий Мутко, Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, олимпийская чемпионка и депутат Государственной Думы Светлана Журова и другие выдающиеся спортсмены и организаторы спорта.

 

Как уже сообщалось, Краснодарский край признан лучшим регионом России по развитию физической культуры и спорта в 2014 году. Министр спорта России Виталий Мутко вручил губернатору Александру Ткачеву приз и диплом победителя в номинации «Регион России».

 

Кроме этого, представитель Кубани стал победителем еще в одной номинации - «За вклад в развитие физической культуры и спорта в сельской местности». В категории  «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы» национальную премию получил инструктор по физической культуре и спорту Прибрежного сельского поселения Славянского района Константин Галов.

Просмотров: 1 874 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.