Триумф новороссийского настольного тенниса

Новороссийские теннисисты приняли участие в IV Открытом первенстве Краснодарского края, Кубке Краснодарского края и в Открытом первенстве «Газпром-добыча Краснодар» по настольному теннису.

С 02 по 07 декабря в Славянске-на-Кубани прошли Открытое первенство и Кубок Краснодарского края по настольному теннису.

В итоге соревнований новороссийские спортсмены заняли:

2 место в личном зачете – Краснокутская Алина;

3 место в командном зачете – Калашникова Эвелина, Иутина Александра.

По итогам всех четырех туров Открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису новороссийцы заняли следующие позиции:

3 место – Краснокутская Алина

В Кубке Краснодарского края по настольному теннису места распределились следующим образом:

2 место в личном зачете – Краснокутская Алина.

По итогам всех четырех туров Кубка Краснодарского края по настольному теннису новороссийцы заняли следующие позиции:

3 место – Краснокутская Алина;

2 место – Мыльников Игорь.

07 декабря в Краснодаре прошло Открытое первенство «Газпром-добыча Краснодар» по настольному теннису. По итогам соревнований Новороссийск занял 3 командное место, благодаря Омельяненко Ирине и Шагровой Елизавете.

Все спортсмены - учащиеся МБОУ ДОД ДЮСШ «Лидер», где их тренируют И.А.Дыдыгина, Т.Д.Иутина, А.И.Панченко, А.М.Панченко.

Просмотров: 2 632 Комментариев: 1
  1. НикНик 08.12.2014 17:37 Ответить
    Поздравляю! Молодцы! Так держать ! Новых побед!!!