/Спорт и туризм/

В Новороссийске прошла акция «Жаркие. Зимние. Наши!»

7 февраля в Краснодарском крае отметили годовщину зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. В Новороссийске, Краснодаре и Сочи прошли торжественные мероприятия с участием общественных организаций и студентов, принимавших участие в Олимпийских играх -2014 в качестве волонтеров. 


В Новороссийском колледже строительства и экономики прошла общая встреча олимпийских добровольцев, которые год назад помогали в создании самого масштабного спортивного праздника в России.


Студенты и ребята Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия Единой России » приняли активное участие в организации и подготовки данного праздника в Новороссийске.


Актовый зал колледжа стал местом олимпийской встречи, где все желающие смогли посмотреть фильм «Сочи 2014», а также познакомиться с презентациями ребят и пообщаться с волонтерами разных поколений. 

 

Сочинская Зимняя Олимпиада показала всем, что Россия - это не только большая и любящая семья, но и страна, где живут люди с сильнейшей силой воли и большой, открытой душой.

 

Просмотров: 1 619 Комментариев: 1
  1. Злая 10.02.2015 10:41 Ответить
    Строительства и экономикИ!!
    Исправляйтесь!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.