/Спорт и туризм/

Новороссийский "Черноморец" пополнили семь футболистов

Состав "Черноморца" пополнили семь новых футболистов, из которых четверо воспитанники краевого футбола, сообщает официальный сайт клуба. В заявку "Черноморца" включены: Вратарь Роман Халанчук родился 25 января 1993 года в Кемерово Кемеровской области. Воспитанник "СДЮСШОР-Кемерово" в течение двух лет проходил школу московского "Динамо". В прошлом сезоне в составе ФК "Анапа" стал чемпионом и обладателем кубка Краснодарского края. Защитник Янис Дмитриев родился 26 февраля 1996 года в Геленджике Краснодарского края.
Воспитанник СДЮСШОР Геленджика выступал в чемпионате Краснодарского края за геленджикский "Спартак". ФК "Черноморец" первый профессиональный клуб молодого футболиста.
Защитник Аслан Таутиев родился 25 мая 1990 года во Владикавказе Республика Северная Осетия-Алания.
Воспитанник осетинского футбола. Последним клубом был астраханский Волгарь", также выступал за "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс).
Полузащитник Руслан Гомлешко родился 5 октября 1995 года в Краснодаре.
Воспитанник ДЮСШ ФК "Кубань" (Краснодар). Первым профессиональным клубом был ФК "Кубань", где полузащитник выступал за состав дублеров. Два сезона провел в армавирском "Торпедо", а в "Черноморец" перешел из новокубанского "Биолога".
Полузащитник Андрей Мендель родился 17 апреля 1995 года в селе Красносельское Динского района Краснодарского края.
Воспитанник ДЮСШ ФК "Кубань" (Краснодар) профессиональную карьеру начал в ФК "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс). Затем перешел в армавирское "Торпедо", а последним клубом была майкопская "Дружба".
Полузащитник Никита Митин родился 9 февраля 1995 года в поселке Немчиновка Одинцовского района Московской области.
Воспитанник ДЮСШ ПФК ЦСКА (Москва). Профессиональную карьеру начал в дубле ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону). В "Черноморец" перешел из ФК "Авангард" (Курск). Также выступал за нальчикский "Спартак".
Нападающий Евгений Касьянов родился 29 марта 1994 года в Новороссийске.
Воспитанник ДЮСШ ФК "Черноморец" (Новороссийск) и ДЮСШ ФК "Кубань" (Краснодар) выступал за дубль "Кубани", а затем перешел в "Торпедо" (Армавир). Последние полгода выступал за ФК "Анапа" в чемпионате Краснодарского края.
Пожелаем ребятам стать достойной сменой легендарных футболистов Новороссийска.
Напомним, что в этом году Новороссийский футбол отметит свой 110-й юбилей.
Просмотров: 1 735 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.