/Спорт и туризм/

В Новороссийске прошел второй этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу

В Новорсосийске на спортивной площадке парка им. Фрунзе прошел второй этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2017 года.

В соревнованиях приняло участие 12 команд юношей и 8 команд девушек старшего возраста (2001-2002 года рождения) – финалистов 1-го этапа соревнований.

По итогам городского этапа соревнований по 2 команды-победительницы у юношей и девушек получили право участия в третьем, зональном этапе краевых соревнований Кубка губернатора.

Ими стали:

У юношей:

1 место — команда ДЮСШ «ОЛИМП» в составе: Носов Тимофей, Карпенко Илья, Битяев Ефим, Тарасенко Артем (тренер Дмитрий Анатольевич Погоржевский);

2 место — команда Дворца творчества.

У девушек 1-е и 2-е места заняли соответственно команды ДЮСШ «Каисса» и гимназии № 7.

Соревнования 3-го этапа (зонального) Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края пройдут в г. Славянске-на-Кубани 21-22 июня 2017 года и выявят финалистов, которые будут выяснять отношения в четвертом, заключительном этапе соревнований и бороться за золотые медали Кубка.

Просмотров: 1 127 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.