/Тема дня/

Новороссийск отметил День Роcсии!

 

Сегодня город-герой Новороссийск отметил День России. По традиции, основные официальные и неофициальные мероприятия проходили на набережной городе-героя. Официальная часть праздника началась в 10.00, с возложения цветов к памятнику «Отцам Основателям», и поздравления горожан Главой Новороссийска Владимиром Синяговским.


В своём выступлении Владимир Синяговский поздравил жителей и гостей города с молодым, но уже народным праздником.

После официального поздравления цветы к монументу возложили: Глава Новороссийска Владимир Синяговский, Председатель городской Думы Александр Шаталов, командование Новороссийского гарнизона, депутаты городской Думы, почетные граждане, и простые горожане.  Завершил официальную часть торжественный марш роты почетного караула. 


 

 

Просмотров: 4 258 Комментариев: 11
  1. fadeev 16.06.2012 18:28 Ответить
    Насчет митинга: не умеют они собирать народ) от силы человек 15 было)
  2. seaman 15.06.2012 20:49 Ответить
    Присоединяюсь к Татьяне 09 замечательный концерт
  3. Татьяна 14.06.2012 15:24 Ответить
    С Днем России....
    Браво организаторам праздника...!!!
    Артистам поклон за замечательный концерт...!!!
  4. gor 14.06.2012 13:45 Ответить
    Алекс, как-то устрашающе ты описал аварию многострадального водоканала 14 А праздник прошел великолепно! 09
  5. Алекс 14.06.2012 08:26 Ответить
    Отлично отметили день России и следующий за ним массовым отключением водоснабжения города. Кто ответит за столь приятный подарок горожанам?
  6. Душелюб 13.06.2012 16:54 Ответить
    Я бабушек не выгонял.В КПРФ не состою.Но надо этим бабушкам отдать должное.Они всё таки скорее всего добровольно пришли,в отличие от основной массы "сторонников"едра.
  7. Человек 13.06.2012 15:46 Ответить
    Душелюб, у нас свободная страна, каждый видит в дате своё. Для одних революция, для других переворот. Если для Вас 12 июня "День победы над собой", Ваше право. Чай, не коммунизм, строем отмечать день рождения вождя мирового пролетариата не гонят. Только ответьте, зачем вы бабушек, в самую жару на солнце выгнали с красными флагами стоять.
  8. Душелюб 13.06.2012 15:33 Ответить
    Ну что.Отметили день победы над собой?
  9. fadeev 13.06.2012 12:59 Ответить
    В фонтанах купаться лучше 2 августа. А сейчас вроде очередная авария. Печально...
  10. 111 12.06.2012 23:10 Ответить
    Народ, айда купаться в фонтаны! Отметим, так сказать, день России.
  11. Инна 12.06.2012 22:38 Ответить
    Да у нас уже четвертый день без воды, не говоря о том, что ее нет каждое утро в 7 - 00 и 18-30. С Праздником дорогие Новороссийцы. Зато по городу работают фонтаны, наверное нужно идти стираться и купаться туда.