/Тема дня/

Дорогие новороссийцы! Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2014 годом!

Уходящий год был наполнен множеством задач, направленных на развитие и обустройство нашего любимого города, и славной страницей вошел в летопись Новороссийска. 

Мы отметили несколько юбилейных дат в истории города: 175-летие со дня основания Новороссийска, 70-летие со дня его освобождения от немецко-фашистских захватчиков, 40-летие присвоения Новороссийску почетного звания «Город-герой». Этим событиям были посвящены все наши трудовые достижения по благоустройству города и улучшению качества жизни новороссийцев.

С легкой грустью мы провожаем в историю 2013-й год, ставший временем напряженной работы, смелых начинаний и побед. К таким же достижениям мы будем стремиться и в 2014 году.

Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Уверены, что никакая власть не сможет решить городские проблемы, если не будет ощущать поддержки горожан. Только вместе мы – власть и жители города – сумеем многое сделать на благо любимого Новороссийска.

Давайте не останавливаться на достигнутом, а вместе с вами постоянно двигаться по выбранному пути!

Новогодние праздники – это время новых ожиданий, надежд. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы наш дом не покидали счастье, мир и достаток.

Дорогие новороссийцы, желаем вам в новом году здоровья, счастья, любви и благополучия!

Глава города-героя Новороссийска В.И.Синяговский

Председатель городской Думы г.Новороссийска А.В.Шаталов

 

 

Просмотров: 2 008 Комментариев: 0