/Транспорт/

Изменение расписания в РЖД

Северо-Кавказская железная дорога информирует о введении в действие нового расписания движения пригородных пассажирских поездов "Ласточка" на Сочинском полигоне.

 

С 0:00 часов 13 декабря 2016 года вступило в силу новое расписание движения пригородных пассажирских поездов "Ласточка" на Сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги, которое будет действовать до середины декабря 2016 года.

Просим пассажиров заблаговременно ознакомиться с новым графиком движения пригородных поездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования, так как в некоторых случаях он может значительно отличаться от прежнего расписания, действовавшего до 13 декабря 2015 года.

С более подробной информацией об изменениях в графике движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Северо-Кавказской железной дороги, а также на сайте ОАО «РЖД» в разделе "Пассажирам" или по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).

Просмотров: 1 703 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.