/Транспорт/

В Сочи на пляжах появятся «бананы»-такси

До конца сезона такси-бананы с шашечками будут работать на трех пляжах Большого Сочи — «Чайке», «Ривьере» и пляже «Южный-1».

Пассажиров ждут два надувных банана — на восемь и десять мест. Они будут катать взрослых и детей каждый день - с 12.00 до 16.00 часов. До конца этой недели бананы будут работать на пляже «Чайка» в Адлере, на следующей неделе — на сочинской «Ривьере», потом — на пляже «Южный-1» в Адлере. Затем «банановое» такси еще на неделю вернется на «Чайку».
- Десятиминутная поездка обычно стоит от 350 до 600 рублей. Чтобы доставить удовольствие нашим пользователям, мы решили покатать их бесплатно. Купальный сезон в самом разгаре. Мы рассчитываем, что до его окончания успеем прокатить от 1200 до 1500 человек, — рассказалаДарья Золотухина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси.
Сервис Яндекс.Такси начал работать в Сочи год назад. Сейчас он охватывает Сочи, Адлер, Туапсе, всё побережье между ними, а также Красную Поляну. К сервису подключено 1400 автомобилей из более чем 30 сочинских таксопарков и диспетчерских. Среднее время подачи такси составляет 5–10 минут.

Источник: yugopolis.ru

Просмотров: 1 379 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.