/В мире/

Поклонская рассказала о поступающих жалобах украинцев

Депутат Госдумы РФ, бывший прокурор Крыма, Наталья Поклонская рассказала журналистам, что получает письма от граждан Украины. По ее словам, украинцы жалуются на руководство страны.

"Я получаю письма как депутат от украинцев. Правда, они просят направлять ответы не по их адресу проживания, а на их электронные почтовые ящики. Просят избавить их от лжеруководства, которое сегодня находится у власти в Украине. Мне жалко украинский народ, который оказался заложником своих нерадивых правителей", — заявила Поклонская в интервью РИА Новости. 

В то же время она подчеркнула, что ее не волнует тот факт, что киевские власти называют ее нелегитимным депутатом Госдумы.

"Если им это приносит успокоение, пусть называют, меня это совершенно не трогает. Главное, что нас признает украинский народ, понимает, поддерживает и радуется", — подчеркнула депутат.

Натальян Поклонская была избрана депутатом Госдумы в сентябре и покинула пост прокурора Крыма. В парламенте она будет работать в комитете по безопасности и противодействию коррупции.

Источник: ria.ru

Просмотров: 1 351 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.