/В России/

Основные достоинства натяжных потолков

У натяжных потолков без преувеличений одни преимущества, что говорит о выборе людей.

Практически девяносто процентов покупателей предпочитают натяжные потолки благодаря характеристикам. По правде они занимают первенство на рынке и пока нет конкурента, который мог бы оспорить это утверждение. Потолки отлично подходят по классические и современные стили интерьеров.

Страдаете от некачественно установленного потолка в квартире? Мы поможем Вам. Наши опытные бригады быстро и качественно произведут установку потолка в вашей квартире. Материалы европейского качества. Подробнее по этой ссылке.

Достоинства потолков можно классифицировать следующим образом:

  • красивые;
  • практические.

Потолки благодаря своей красоте высоко ценятся среди покупателей. Самое главное, чтобы установку производили профессиональные мастера из Калининграда. Если немного перекосить, подобрать неправильно дизайн, то можно получить обратный результат. Во всем остальном существует огромное количество самых разных видов натяжных потолков, что позволяет создать шикарный дизайн без больших расходов в офисе, гостинице, квартире или доме. Натяжной потолок - это всегда оригинальная идея, так как производители постоянно меняют ассортимент.

Можно собрать такую модель потолка, которая зрительно расширить помещение или создать иллюзию белой бесконечности. Особенно свежо смотрятся белые натяжные потолки в больших домах. Кстати, полимерные технологии позволяют наносить на поверхности самые разные рисунки от природных узоров до имитации материалов.

Эстетичность потолков определяется возможностью использовать самые новые и оригинальные системы освещения. Это могут быть различного рода люстры, подсветки и традиционные точечные светильники. Круто выглядят разные световые комбинации, светодиодная лента и.п.

Посмотреть выполненные работы можно здесь.

Практичность

Время монтажа занимает несколько дней без дополнительных работ. Опять же сложно говорить заранее. Проекты бывают разными. Когда  необходимо сделать потолок в двадцать квадратов, покрасить и доделать из гипса ступеньку, времени потребуется больше.

Огромный выбор цветов, фактур - это отличная новость, но куда больше радует заказчика то, что характеристики потолков со временем не меняются. Сегодня у потолков больше 150 цветов на выбор. 

Просмотров: 456 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.