/В России/

Сегодня Александр Ткачев официально вступит в должность Губернатора Краснодарского Края

Торжественная церемония состоится в Музыкальном театре на заседании внеочередной, 61-й сессии Законодательного Собрания края.

В день инаугурации глава региона обратится с программной речью о развитии региона в ближайшие годы. Многие инициативы в эту программу внесли сами жители края после призыва губернатора присылать лично ему свои идеи по улучшению жизни в регионе.

Переназначить Александра Ткачева на пост губернатора Краснодарского края предложил 11 марта Президент России Дмитрий Медведев. А 21 марта кандидатуру действующего главы края утвердили на четвертый срок депутаты Законодательного собрания края.

Церемонию вступления в должность главы региона Александра Ткачева можно будет увидеть 25 апреля в прямом эфире на «Девятом канале». Начало трансляции в 12 часов.

Просмотров: 3 424 Комментариев: 14
  1. gor 19.05.2012 15:58 Ответить
    Тут ты прав! 01
  2. seaman 15.05.2012 11:22 Ответить
    что-то вы далеко от темы ушли... Главное - что толковый человек в должности губернатора 09
  3. gor 08.05.2012 16:37 Ответить
    В каком месте?
  4. Душелюб 04.05.2012 21:02 Ответить
    Всё вразумительно.
  5. gor 04.05.2012 18:17 Ответить
    Ну то что одинаковые сообщения копировать по темам мы умеем это понятно, но ты хотя бы хоть что-то вразумительное копировал бы по темам...
  6. Душелюб gorУ 02.05.2012 13:32 Ответить
    Самое страшное,это услужливый дурак,да ещё если это подлецы вроде тебя,СМИ,*.Именно после таких жо..лизов,(а по вашим коментам это так и есть), приходится проводить приёмы горожан и жителей края ,решать те дела,которыми обычные шестёрки не хотят заниматься,или по своей компетентности просто тупые.P.S.АДМИНУ.А что высказывание по Кущёвку удалил?Дан приказ забыть?
  7. seaman 01.05.2012 23:11 Ответить
    Мда... Списки кандидатов не секретные... 05
  8. gor 30.04.2012 18:45 Ответить
    Как маленький... На выборы надо было ходить, может бы и знал кандидатов остальных...
  9. Душелюб 28.04.2012 21:22 Ответить
    А что.нанодворник ещё кого то предлагал?
  10. gor 28.04.2012 18:48 Ответить
    А на выборах не был? 03
  11. Душелюб СМИ 28.04.2012 09:51 Ответить
    А что,предлагались альтернативы?
  12. seaman 27.04.2012 16:35 Ответить
    Человек действительно работает! Других нам не надо)
  13. СМИ 27.04.2012 09:38 Ответить
    Лучше все равно нету)
  14. fadeev 26.04.2012 20:27 Ответить
    Пост сдал - пост принял!)