/В России/

Поздравляем с Днем Молодежи!

Сегодня, 27 июня 2012 года , в нашей стране отмечается День молодежи России. Он празднуется с  1993 года по  инициативе двух организациий: Национального совета молодежных объединений и Комитета по делам молодежи России.

Профсоюзный комитет Управления Росреестра по Краснодарскому краю поздравляет  молодых работников Управления с этим праздником и желает всем здоровья, успехов в  реализации своих способностей и талантов,  уверенности в своих силах по изменению нашей страны  и превращению  России в  сильное и процветающее государство!



Молодость и юность – это самые прекрасные этапы в жизни практически любого человека. Именно в молодости каждому человеку свойственны стремление к новым открытиям, выдвижение новых идей и убежденность в исполнении своей мечты и  реализации надежд. Молодежь в лице школьников и студентов, молодых  специалистов, рабочих и предпринимателей – будущее нашей страны, именно они определяют  дальнейший путь развития России.
 В Управлении Росреестра по Краснодарскому краю большая часть работников (80%) – это молодые люди до 35 лет, в подавляющем большинстве имеющие высшее образование. Благодаря их высокой квалификации, молодым силам, творческим начинаниям, задору, Управление, преодолевая возникающие сложности и проблемы, успешно исполняет государственные функции по государственной регистрации и кадастровому учету на территории  муниципальных образований Краснодарского края. 
Профком Управления

Просмотров: 1 279 Комментариев: 0