/В России/

Песков : чиновники США принесли извинения Путину до публикации "Панамских документов"

Представитель Кремля также отказался давать какие-либо дополнительные пояснения, за какой эпизод приносились извинения МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Американские чиновники принесли извинения Путину до публикации "Панамских документов" . Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Это было ранее, до "Панамских документов", - сказал он. При этом Песков не стал уточнять, кто именно это сделал.
"Поскольку сам президент не назвал тех, кто это сделал, то я не считаю себя в праве делать это", - отметил он. Представитель Кремля также отказался давать какие-либо дополнительные пояснения, за какой эпизод приносились извинения.
Ранее в ходе медиафорума ОНФ президент Владимир Путин заявил, что западные чиновники "позволяют себе хамить иногда публично". "Нам за это принесли извинения некоторые чиновники администрации, но не потому, что им стало стыдно, а потому, что они умнее тех, кто это делал", - сказал Путин. По словам российского лидера, "когда официальные лица Госдепа или администрации США заявляют какие-то хамоватые вещи, то это значит, что они обозначают себя как заинтересованные лица", что плохо для США с точки зрения достижения конечного результата. "А для нас хорошо, потому что мы понимаем, кто заказчик", - заключил президент.
Просмотров: 1 604 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.