/Великая Победа/

Позвольте поблагодарить Вас за нашу плодотворную встречу

В адрес главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск Владимира Синяговского пришло благодарственное письмо от Питер Бооне,
Генерального директора МЕТРО КЭШ энд Керри Россия

Уважаемый Владимир Ильич,
Позвольте поблагодарить Вас за нашу плодотворную встречу, состоявшуюся в рамках XI Международного инвестиционного форума "Сочи-2012". Я еще раз оценил Ваш прямой подход , открытость и готовность оказать поддержку. Я надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям реализация инвестиционного проекта по строительству торгового центра в г. Новороссийске будет своевременно завершена, и я буду рад пригласить Вас на церемонию открытия.
Со своей стороны я хотел бы еще раз заверить Вас в нашем стремлении к долгосрочному партнерству и установления взаимовыгодных отношений.
Еще раз благодарю Вас за встречу и конструктивный диалог.

 

 

Для справки:

Развитие МЕТРО Кэш энд Керри в России началось в 2000 году. Уже год спустя, в ноябре 2001 года, были открыты первые два торговых центра в столице России. Таким образом, Россия стала 21-ой страной, в которой представители среднего и малого бизнеса получили возможность воспользоваться преимуществами концепции МЕТРО Кэш энд Керри.

 В последующие годы компания динамично развивалась, сделав основной фокус на региональной экспансии. Хорошо освоив центральную часть России, Юг и Поволжье, компания вышла на Урал с открытием первого торгового центра в Екатеринбурге в 2005 году, и на сибирский рынок – в 2007 году, открыв первый торговый центр в столице Сибири Новосибирске (он же стал 600-м ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри в мире). В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.

На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри открыло 65 торговых центра в 44 регионах страны. Продажи МЕТРО Кэш энд Керри, Россия за 2011 год составляют 3,422 млрд. евро (рост по сравнению с предыдущим годом – 16,8 %). Количество сотрудников превышает 18 000 человек.



Просмотров: 8 449 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.