/Великая Победа/

На «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 20 обращений

За период с 18 по 22 февраля текущего года на «Горячую линию» администрации города Новороссийска поступило 20 обращений граждан.

Из них 12 обращений по вопросам ЖКХ и благоустройства, такие как неудовлетворительное водоснабжение и отопление в квартирах. 5 социальных вопросов, из них обращение о предоставлении места в МДОУ и 3 вопроса на тему транспорта и связи. Все обращения поставлены на контроль. 

По итогам прошедшей недели: восстановлено наружное освещение по ул. Ленина в с. Абрау-Дюрсо; выполнены работы по ремонту лифта по адресу пр. Дзержинского 218; осуществлен ремонт кровли на пр. Ленина 20; установлен кран на кухне пенсионера - инвалида по адресу пр. Ленина, д.44.

Просмотров: 2 317 Комментариев: 1
  1. Нина 07.03.2017 18:13 Ответить
    У меня тяжёлое онкологическое заболевание. Я переведена на лечение препаратом "Халавен" и получаю его по специальной программе бесплатно ( являюсь инвалидом 2 группы). Но вот уже 3 недели он не поступает для проведения необходимой химиотерапии. Хотелось бы знать, кто ответственен за поставку препарата. Ведь лечение онколог. заболевания не терпит промедления.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.