/Здоровье/

Уважаемые жители Новороссийска!

 

На очередном заседании ЗСК было принято решение о выделении дополнительных средств на обеспечение лекарственными средствами по региональной льготе. На основе решения принимается Закон Краснодарского края. После опубликования Закона средства будут направлены в город.

 

 

Благодаря усилиям Министерства Краснодарского края вопрос о полном обеспечении льготников препаратами будет решен в ближайшие две недели. По гуманитарной помощи город получил инсулиновых препаратов на сумму 1 млн. руб., которые распеределяются по ЛПУ города. Ожидается поступление еще льготных медикаментов.

 

Уважаемые жители города! Если у Вас возникли трудности с получением лекарственных препаратов, большая просьба, обращайтесь в управление здравоохранения.

 

 

         Отдел по организационно-методической  работе управления здравоохранения МО город Новороссийск.

 

                                  

 

Просмотров: 3 207 Комментариев: 1
  1. Mikhnik 02.08.2012 20:03 Ответить
    Ведите правильно и своевременно учёт потребности в лекарствах, не нарушайте порядок их выдачи и не нужно будет каждый год по несколько раз благодарить за непомерные усилия кого бы то ни было. Чем больше обращений в управление здравоохранения, тем хуже оно работает. Т.е. не может отладить нормальную систему.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.