/Здоровье/

4 ноября в Новороссийске отмечали День согласия и примирения!

В этот праздничный день с 14:00 до 17:00 в палатке на ул. Новороссийской Республики был организован консультативный прием врачей – специалистов Центра здоровья МБУ «Городская поликлиника №5». В празднике приняли участие 8 медицинских работников: 2 медсестры Центра здоровья, врач – терапевт, заведующий отделением восстановительного лечения, психолог, инструктор ЛФК. Всем желающим проводили обследования на аппаратах «Смоки - Чек» и «Кардиовизоре». 18 деток принимали участие в занятиях с инструктором ЛФК, 20 взрослых получили консультации психолога. Впервые в выездных мероприятиях Центра здоровья принял участие врач-стоматолог-гигиенист, обследовавший 18 человек. Всего получили консультации 92 человека.

 

Уже десятый год наша великая Россия отмечает праздник согласия и примирения 4 ноября. Ноябрьские дни наши дедушки и бабушки помнят, как дни, когда произошла Октябрьская революция, когда с радостным настроением колоннами люди выходили на мирную демонстрацию. Кануло время, но история жива поныне. Так хочется верить в светлое будущее!

Управление здравоохранения поздравляет всех жителей города с этим большим праздником, желает большого счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение.

Пусть день согласия и примирения будет для Вас днём памяти о нашей Великой истории!

Просмотров: 1 498 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.