/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Ярмарка вакансий для граждан, прибывших из Украины

13 августа 2014 года на территории центра занятости населения города Новороссийска прошла мини-ярмарка вакансий для граждан, прибывших из Украины.

В мероприятии приняло участие 4 предприятия: ОАО «Новоросхлебкондитер», ООО «Яхве», ИП Фукс Н.А., ЗАО ПФ «Новороссийск». Работодатели представили на ярмарке для граждан с Украины более 1000 вакансий. Кроме этого, к услугам посетителей была база вакансий службы занятости, в которой на сегодня имеются сведения почти о 12 тысячах вакантных рабочих мест.

 

Посетителям мероприятия была предложена работа, в том числе с предоставлением жилья, в сферах бытового обслуживания населения, пищевой промышленности, в санаторно-курортном комплексе и др.

 

В рамках ярмарки посетители смогли подобрать наиболее подходящие варианты трудоустройства, пройти собеседование с работодателем, получить необходимую информацию об условиях работы. Специалисты службы занятости населения консультировали присутствующих по вопросам трудоустройства, информировали об услугах, предоставляемых центром занятости.

 

Ярмарку посетили более 120 человек, в том числе 15 человек - граждане Украины, 11 человек заинтересовались предложенными вакансиями, а также было заключено 5 соглашений о намерениях между работодателем и гражданином, оформляющим разрешение на работу в миграционной службе.

Проведение таких ярмарок вакансий позволяет оперативно информировать население об имеющихся на предприятиях и в организациях вакансиях, организовать непосредственный контакт лиц, ищущих работу с представителями предприятий.

 

Ярмарка проходит еженедельно по средам, контактный телефон (8617)63-76-26.

Просмотров: 2 192 Комментариев: 1
  1. gug 13.08.2014 15:31 Ответить
    А какая вакансия для мужиков? Чемодан-вокзал-Донецк.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.