/Анонс событий/

Депутат ЗСК Николай Петропавловский проведет приём граждан в Новороссийске

27 апреля 2015 года депутат ЗСК Николай Петропавловский проведет приём граждан в Новороссийске.

По распоряжению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края  В.А.Бекетова, с 27 по 30 апреля 2015 года  все депутаты ЗСК проведут приемы граждан по своим округам.

 

Людмила Обламская, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Петропавловского, сообщает, что на встрече с депутатом жители города-героя Новороссийска смогут получить содействие в решении вопросов, отнесенных к компетенции государственных и краевых органов власти. 

 

Все желающие обязательно должны до 26 апреля пройти предварительную регистрацию, записавшись по телефону: 8-918-636-87-44 (Людмила Владимировна).

 

Прием граждан будет проходить 27 апреля с 11.00 в общественной приёмной губернатора Краснодарского края, расположенной в здании администрации муниципального образования город-герой Новороссийск по адресу: Советов, 18. 

 

 

Просмотров: 1 996 Комментариев: 1
  1. Константин 28.04.2015 15:30 Ответить
    с центрального рынка каждый день расползаются по городу характерные личности с пластиковой бутылочкой в кармане или прямо в руках. Торговля разведенным пойлом продолжается уже около 20 лет в самом центре города в 100 м от администрации. Интересно, кто же так надежно крышует ???
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.