/Поздравляем/

С Днем России, новороссийцы!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, который с каждым годом становится все более популярным и любимым у жителей нашей страны.

 

Это день нашего общего духовного и культурного наследия, точка отсчета для новейшей истории нашей Родины и символ ответственности за ее настоящее и будущее.

 

День России достаточно молодой государственный праздник напоминает каждому, что нам выпало счастье жить в великой стране, по масштабам территории, народонаселению, колоссальным природным ресурсам и социально-экономическому потенциалу занимающей одно из ведущих мест в мире.

Нам есть чем гордиться – многовековой историей нашей Родины, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов на просторах нашей страны.


В этот праздник хочется еще раз напомнить всем новороссийцам, что наш город – не просто точка на карте. У города Новороссийска своя славная, героическая история, написанная сотнями поколений людей, влюбленных в это славное место у южной границы нашей Родины.

 

Мы с вами сейчас становимся свидетелями нового поворота в жизни города-героя. Это – время вызовов и возможностей, время новых горизонтов и непростых решений. Сегодня нам как никогда необходимы объединяющие идеи, идеалы и цели. Вместе мы сможем добиться многого, послужить нашему городу, Кубани и всей России. 

С праздником вас, дорогие земляки! Желаем вашим семьям мира и согласия, здоровья, счастья, успехов в делах, достатка и оптимизма!

 

С Днём России! 

С уважением,

коллектив группы компаний

«ЧЕРНОМОРЪ» 


Просмотров: 2 949 Комментариев: 6
  1. re xxxx 14.06.2015 19:17 Ответить
    У вас репрессирован мозг. Вали в АТО на стороне укропов. Тебе выделят место для удобрения.
  2. хххх 14.06.2015 15:40 Ответить
    А вот я надеюсь,что над коммуняками будет суд за репрессии и геноцид собственного народа,вы хуже нацистов те истребляли чужие народ,а вы свой,какое там счастье в совке было-не смеши,ни поесть ни одеться ни какую либо вешь технику,машину не купить было,а хлеба не надо работу давай это удел рабов
  3. ВЛКСМ 12.06.2015 09:17 Ответить
    При РКП(б),НКВД,РККА и РВС было много чего, но они дали людям самое главное,"СМЫСЛ ЖИЗНИ", и люди жили счастливо. А сейчас имеем по три джипа, яхту, и дальше что. Сбили людям все орентиры. Большевики умели людям дать самое главное,"ИДЕЮ". "Нам хлеба не надо, работу давай". "Каждому по потребностям, от каждого по труду". Если бы не Горбачев, сейчас жили бы при коммунизме. А то, что под Нарвой было, об этом никому уже и дела нет. Петра 1 тоже заменили на голландца и назвали Петром Великим, и 300 лет восхищаются
  4. Я 11.06.2015 22:46 Ответить
    От ВЛКСМ, КПСС, РКП(б) и т.д.
    Вы, краснопузые, 80 лет отмечали позорную сдачу Нарвы, революционным матросом Пашей Дыбенко двум батальонам немцем. Под командованием Дыбенко был дивизия. 03
  5. ВЛКСМ 11.06.2015 21:20 Ответить
    От чего независимость? От Украины или от Белоруссии? Не морочте людям голову. Если 3 предателя, управляемые из Госдепа известной страны, подписали соглашение, это еще ничего не значит.Подождите будет и следсвие и суд этим событиям. Такие дела сроки давности не имеют.
  6. 1 11.06.2015 17:26 Ответить
    Покажите мне такую страну где властвуют хамы. Где победу в войне над собой отмечает народ. (Тальков Игорь Владимирович)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.