/Антинаркотическая комиссия/

«Здоровое поколение – будущее России»

21 ноября 2014 г. сразу в нескольких новороссийских школах представители благочиния Новороссийска приняли участие в работе расширенных родительских собраний, посвященных профилактике наркомании среди несовершеннолетних.

В школе № 21 им. А.С. Пушкина родителям был показан документальный фильм о курительных смесях, о необратимых последствиях приема наркотиков.

 

В собрании принял участие помощник благочинного по образованию протоирей Евгений Кузнецов. Священник рассказал о корнях проблемы наркомании.

 

Утрата смысла жизни и безверие толкает молодежь к самоуничтожению через наркотики. Священник призвал родителей в воспитании детей уделять внимание и духовной стороне, помочь детям сформировать иммунитет против греха наркомании.

 

В СОШ № 14 поселка Верхнебаканского по приглашению дирекции школы на собрании присутствовал настоятель Свято-Троицкого храма пос. Верхнебаканского протоиерей  Александр Ткачук.

 

Священник призвал родителей быть добрым примером не только своим детям, но и для всех несовершеннолетних, молиться о детях, чтобы они не избрали неправильный путь жизни. 

 

Священнослужитель пригласил всех присутствующих на общую молитву в храм в воскресные дни, ведь «родительская молитва с дна морского достает».

 

 

 


Просмотров: 2 597 Комментариев: 1
  1. Ха 24.11.2014 20:51 Ответить
    Только почему то от спайса молодёжь массово мрёт, да бабьё из вышки пинает друг друга и обливает зелёнкой.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.