/Чудинка/

Голые украинки попытались украсть урну для голосования

Голые украинки попытались украсть урну для голосованияАктивистки движения FEMEN, устроили стрип-шоу на избирательном участке в Москве, где сегодня голосовал кандидат в президенты РФ Владимир Путин.

Как сообщает "Росбалт" три  девушки около 13:00 проникли на  избирательный участок № 2079 под видом представителей прессы, разделись до пояса и попытались украсть урну в которую опустил билютень кандидат в Президентв Путин В.В.. Девушек быстро задержали и доставили в отделение полиции для разбирательств

Просмотров: 2 740 Комментариев: 1
  1. хххх 11.03.2012 21:36 Ответить
    проплачиваются только нашисты вроде тебя.
  2. * 08.03.2012 15:42 Ответить
    Фемен проплачивается)) Таким барышням делать нечего, кроме как страдать ерундой. А почему нет, если за бабки?)))
  3. Вай! 08.03.2012 09:17 Ответить
    Посмотреть бы на это. Вот было здорово. и почему я не бачив :) . а вообще это всё отголоски капиталистического запада :-E .в современном российском обществе такие явления аморальны :D<
  4. хххх 07.03.2012 13:25 Ответить
    хохляцку мову не разумеем по русски пиши :D<
  5. Жах який 06.03.2012 15:44 Ответить
    То страхiття кажуть с цицьками, то про дуполупцiв розмовi йдуть, то бiлострiчкови гасла лунають, то ще якусь гiдоту, тьфу, трясця в бочину! Зовсiм збожеволiл народец..
  6. 789 06.03.2012 09:19 Ответить
    Похоже это у них в крови. Типа "сало" в шоколаде. Без этого им жизнь постная и пресная.
  7. * 05.03.2012 15:33 Ответить
    Весело... весело))
  8. хххх 05.03.2012 10:11 Ответить
    посмотрел этот сюжет по Дождю,очень доставило-барышни кричали "путин-вор" :D<
  9. злой чёрт 05.03.2012 09:50 Ответить
    А что такое сТип-шоу и кто такой президентВ? Вы чё ребяты, новые слова изобретаете или старые от радости забыли? :D< Кстати. кто не заметил: у голых украинских барышень на телах было написано (по английски)"вор - №3". Этому нюансу почему-то никто не придал значения. :)
  10. Упс 05.03.2012 02:01 Ответить
    Без этих барышень жизнь была бы скучна.