/Экономика/

В 2012 году повышение зарплат среди производственного персонала в Группе НМТП составило от 10 до 30%

В 2012 году повышение зарплат среди производственного персонала в Группе НМТП составило от 10 до 30%Пресс-служба Группы НМТП сообщает о том, что с января 2012 года заработная плата среди сотрудников производственного персонала была повышена от 10 до 30%. На большинстве предприятий Группы индексация зарплат произведена впервые с 2007 года. Политика обоснованной индексации заработной платы станет частью Единой социальной программы Группы, к разработке которой приступил менеджмент Общества совместно с профсоюзными организациями.

По словам первого заместителя генерального директора ОАО «НМТП» Марата Шайдаева: «Совет директоров ОАО «НМТП» поставил перед менеджментом как одну из ключевых  задач на 2012 год - повысить качество жизни рядовых сотрудников Группы.
 А это значит, что нам предстоит решить ряд проблем, накопившихся на протяжении последних лет – повышение заработной платы на производстве, улучшение условий труда, предоставление дополнительных социальных льгот».
На сегодняшний день свою собственную социальную программу имеет каждое предприятие Группы.
«Создав Единую социальную программу Группы НМТП, мы сможем повысить  качество дополнительных социальных льгот, предоставляемых сотрудникам совместно с профсоюзами, например, таких как страхование гражданской и правовой ответственности работников на производстве», пояснил Михаил Степанько, директор персоналу Группы НМТП.

Просмотров: 1 809 Комментариев: 1
  1. * 12.03.2012 17:24 Ответить
    Чего тебе то доказывать? :D< Я ради собственного интереса узнал, да, правда, я доволен)
  2. Акакий 11.03.2012 22:42 Ответить
    начальники сами себе добавили вот и на этом всё закончилось :-E
  3. хххх 11.03.2012 21:19 Ответить
    Я так ты согласен,что в муниципалке важен лишь отчет,а не сама работа?
  4. хххх 11.03.2012 21:17 Ответить
    вот и я в другой теме так и не добился от административных троллей,на каком предприятии в Новороссийске платят такую зарплату работягам,чтоб человек мог содержать семью и выплачивать ипотеку :D< ,хватит врать едротролли, :-/ ,а с кэп согласен :-a
  5. 789 11.03.2012 21:14 Ответить
    * - Незнайка на Луне. Не надо судить о том, о чем не имеешь представления. Суди о сельхозпроизводстве только без вранья. Может получится.
  6. кэп для * 11.03.2012 17:02 Ответить
    странная проверенная информация! у какого слесаря спрашивал? ты у моряков спроси!
  7. Я для СМИ 11.03.2012 16:51 Ответить
    У "частника" з/п обычно больше, чем в муниципалке. Частнику надо работу сделать, а не отчет предоставить. Сравните частный и гос детский сад. И в администрации работают без выходных. Любого частник труд инспекция на куски порвет за такой график.
  8. кэп 11.03.2012 16:50 Ответить
    делом заниматься. смотреть противно =-o
  9. * 11.03.2012 16:50 Ответить
    Ради интереса спросил, рядовому слесарю все-таки поднимали з/п. Проверенная информация :-a
  10. кэп для СМИ 11.03.2012 16:48 Ответить
    слышь умник, а кто тебе сказал, что порт это частники? транснефть, владелец порта оппозиционирует себя как гос предприятие. ведь они считаются как продолжатели госнефти, которая была при советах госпредприятием. и теперь хоть там и куча акционеров, но правительство продолжает выделять для них деньги из госбюджета.да и вообще где это у нас на гос предприятиях платят нормально, да и сколько их вообще осталось? не считал? только ваша администрация, где все работают дворниками, вместо того, что бы д
  11. СМИ 11.03.2012 16:36 Ответить
    Меньше на частников работать надо! :D< И будут Вам нормальные зарплаты :)
  12. Андрей 11.03.2012 11:13 Ответить
    согласен,вранье капитальное и действительно позор,что на предприятии такого уровня такая мизерная зарплата,ну а что вы хотите если те кому порт принадлежит собрались аэропорт "Домодедово" покупать,не хватает бедненьким видать вот и зарплату не повышают. :D
  13. 789 10.03.2012 23:49 Ответить
    Ну вот,теперь все понятно. Врут как дышат.
  14. ната 10.03.2012 16:49 Ответить
    что-что? кому там что прибавили? что-то я не заметила, как получала 10 тыс.за шесть рабочих дней в неделю так и получаю! не было никаких прибавок,врут они все!!!
  15. 789 09.03.2012 12:53 Ответить
    Следовало ожидать.