/Экономика/

В Новороссийске, депутаты внесли изменения в городской бюджет и прогнозный план приватизации

Благодаря безвозмездным денежным поступлениям из краевой казны в сумме 308,2 млн. рублей были  внесены изменения в муниципальный бюджет. Большая часть средств, доложил депутат Эдуард Халилов, будет направлена на образовательную  сферу. Дотация в 116 млн. рублей ждет работников детских садов. Субсидии на реализацию долгосрочной краевой программы «Развитие образования в Краснодарском крае на 2011-2015 годы» составили  181 млн. рублей.

В Прогнозный план приватизации предложили внести 4 объекта муниципальной собственности. Это нежилое подвальное помещение по ул. Волгоградской, 44; нежилое помещение первого этажа, расположенное на ул. Элеваторной, 13; цокольное помещение по ул. Героев-десантников, 85 и здание на Сухумском шоссе. Что касается последнего объекта, то по нему ведется судебное разбирательство и подан иск о взыскании арендной платы.

  По другим объектам муниципальной собственности судебных споров нет. Выставленные на торги объекты депутатский корпус одобрил. Рассказали в пресс-службе городской Думы Новороссийска.

Просмотров: 1 602 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.