/Экономика/

Работодателей приглашают принять участие в ведомственной целевой программе «Содействие трудоустройству незанятых инвалидов

Работодателей (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – производителей товаров, работ, услуг, за исключением казенных учреждений), приглашаем принять участие в ведомственной целевой программе «Содействие трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Краснодарском крае на 2013 год» (далее – Программа)), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.01.2013 г. №62.

Программой предусмотрено предоставление работодателям субсидий из краевого бюджета на возмещение затрат на приобретение, установку и монтаж необходимого оборудования для дополнительного оснащения имеющегося рабочего места для инвалида, в размере фактически произведенных затрат на эти цели, но не более 100 тыс. рублей.

Условиями предоставления субсидий работодателям являются:

- наличие у работодателя оборудованного (оснащенного) рабочего места для инвалида;

- отсутствие у работодателя неисполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации;

- отсутствие у работодателя задолженности по арендной плате за землю и имущество, находящиеся в государственной собственности Краснодарского края.

По вопросам участия в Программе необходимо обратиться в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения города Новороссийска».

По адресу: г.Новороссийск, ул. Малоземельская, 15

По телефону: 63-76-18; 63-76-26.

Режим работы центра занятости населения:

Понедельник – с 8.00 до 17.00

Вторник – с 12.00 до 20.00

Среда – с 8.00 до 17.00

Четверг – с 11.00 до 19.00

Пятница – с 9.00 до 17.00

Суббота, Воскресенье – выходные

Просмотров: 1 631 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.