/Экономика/

Центр занятости гор. Новороссийска продолжает осуществлять подбор кадров для подготовки и проведения зимних Олимпийских игр в Сочи

 

Центр занятости гор. Новороссийска продолжает осуществлять подбор кадров для подготовки и проведения зимних Олимпийских игр в г. Сочи. Банк вакансий обновляется ежедневно. На работу приглашают специалистов для работы в сфере общественного питания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса. Много работы предлагают для обслуживающего персонала : горничных, поваров, пекарей-кондитеров, барменов, официантов, кухонных рабочих, уборщиков, портье, администраторов, рабочих прачечных, слесарей-сантехников, слесарей-ремонтников и т.д. 

Так же нужны водители, охранники, грузчики, садовники, продавцы, специалисты по вентиляции, электромонтеры и другие. Размер заработной платы зависит от квалификации и вида работ. Работодатели предлагают соискателям полный соц.пакет, предоставляют жилье в Сочи, питание за счет организации, выдают униформу. ЦЗН г.Новороссийска готов принять граждан желающих работать в Сочи на Олимпийских объектах . Услуги ЦЗН по трудоустройству оказываются бесплатно. После заполнения резюме работодатель на прямую может связаться с соискателем по контактным телефонам указанным в анкете.

ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ: г. Новороссийск, ул. Малоземельская д.15

Просмотров: 1 473 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.