/Экономика/

С 13 декабря, проезд в троллейбусе 15 рублей

 

На территории муниципального образования город Новороссийск с 13.12.2013 года, согласно приказа региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края №34/2013-ат от 20.11.2013 года, установлены предельные максимальные тарифы на перевозку пассажиров, осуществляемую ОАО «Троллейбус Новороссийска» на маршрутах наземного городского наземного электрического транспорта в муниципальном образовании город Новороссийск, в размере 15 рублей за проезд одного пассажира

Просмотров: 2 173 Комментариев: 8
  1. Re Оля -ля 13.12.2013 15:46 Ответить
    А толку ругаться с водителем?! Просто оторваться? Мужу выскажите, какого хера он стоимость проезда поднимает :) Идите в администрацию и там ругайтесь. Вы наверно письмо в прокуратуру с просьбой проверить обоснованность повышения тарифов написали?
  2. Оля -ля 13.12.2013 14:40 Ответить
    Сегодня утром была неприятно удивлена этой новостью, но больше всего удивило поведение остальных посажиров, все молчя платили без каких либо возмущений. Толи наш народ уже привык ко всем тяжбам, толи мы только дома у тв говорливые. Да, согласна, денег на проезд теперь будет уходить больше :(
  3. Роман111 13.12.2013 14:34 Ответить
    Редко пользуюсь общественным транспортом, но когда случается проехать в маршрутке то это вызывает неприятное ощущение, всегда вонь, засаленые сидения, громкая музыка и амское отношение водителей. Наши соседи Анапа и Геленджик гораздо цевелизованней в этом плане, вот и нам надо брать с них пример.
  4. ЛаК 13.12.2013 14:27 Ответить
    Готов платить и даже 20 рублей за маршрутный автобус, но при условии что это будут комфортные автомобили, теплые зимой и прохладные салоны летом, и чтобы водители некурили в движении и невключали на всю громкость свои национальные песни. Вот тогда готов платить без малейшего сожаления. А сейчас конечно только несколько авто приличные с адекватными рускими водителями, в остальном большинстве этот вид транспорта достаточно жуткий и находится в унизительном для граждан состоянии.
  5. Житель 13.12.2013 11:16 Ответить
    И правда хороший подарок жителям города к Новому году. Спасибо!!!!!!!
  6. ZERO 13.12.2013 10:29 Ответить
    А на что эти деньги идут? Ведь в городе 2-3 новых тролейбуса, остальные старые, грязные, холодные, в дождь протикающии. Закупили новые в кавычках машины, а на деле секонд хенд. Почему парк не обнавляется?
  7. Светлана 13.12.2013 10:24 Ответить
    Уже больше 100 рублей в день уходит на проезд, садик, работа, садик, дом - обалдеть. Проездной невыгодно так как приходится ездить и на маршрутках где трали неходят. И все это в канун нового года! Спасибо администрация!
  8. Андрей 13.12.2013 10:20 Ответить
    За год инфляция минимальная...., зато почему то продукты дорожают, услуги жкх тоже, а теперь еще и транспорт. Говорите о национальном достоянии..., а где оно? Позор все это для такой богатой страны!