/Экономика/

ОАО «Кубаньэнерго» - лучшее предприятие Краснодара

 

ОАО «Кубаньэнерго» признано лучшим предприятием города Краснодара по итогам работы за 1 квартал 2014 года в отрасли «энергетическая промышленность». По традиции конкурс проводился администрацией муниципального образования город Краснодар и городской Думой Краснодара.

 

Награждение победителей городского конкурса «Лучшее предприятие отрасли» состоялось в ходе заседания Совета директоров на общественных началах при главе города.

- По итогам городских конкурсов, определивших лидеров экономики и социальной сферы по результатам работы в l квартале нынешнего года, мы награждаем лучших из лучших в 22-х номинациях. Победителями стали предприятия, охватывающие все сферы жизнедеятельности города,— отметил в своем выступлении глава муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов.

При определении победителей в конкурсе особое внимание было уделено основным показателям: объем и качество предоставленных услуг, прибыльность предприятия, уровень средней заработной платы работников, трудоустройство молодых кадров, объем освоенных инвестиций, платежи в местный бюджет, состояние охраны труда.

Просмотров: 1 428 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.