/Фестиваль «Морской узел»/

Тематические площадки фестиваля

В рамках фестиваля «Морской узел - 2014» отдел по делам молодежи совместно с МБУ «Молодежный центр» приглашает всех желающих посетить молодежные тематические площадки: Фестиваль Красок, Бит Битва и Кубок города Новороссийска по ВМХ!

 

-

5.07 в 20:30 – «Фестиваль Красок 2014», пляж «Суджукская коса». Гипоаллергенную краску из трав, которую доставят из Индии, можно будет приобрести на месте проведения фестиваля. С такой краской проходят ежегодные фестивали в Индии и европейских странах. Фестиваль красок 2014 – это самое настоящее «цветное безумие»! Участники смогут раскрасить себя самыми яркими красками лета! Праздничное осыпание лечебными порошками трав (ним, кумкум, халди, билва и другими) рекомендуется священными лекарями Аюрведы. В праздновании могут принять участие люди всех возрастов. Сначала все участники обливаются водой или купаются в море, после чего начинают обкидываться красками! Такое безудержное веселье под стать летнему жаркому настроению!

5.07 – 6.07 в 18:00 – «Бит Битва», парковка напротив ГМА им.Ф.Ф.Ушакова «квадрат». «Бит Битва» – это молодежный фестиваль, в рамках которого пройдут батлы в номинациях: реп, бит бокс и уличные танцы!

Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Малоземельская, 11 «Б», тел.: 63-41-14 - до 1 июля 2014 года.

Победители битвы смогут бросить вызов гостям фестиваля:

- рэп-исполнителю Андрею Ковалеву (Skreper) - победителю фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер - 2013», участнику проекта «Слово»,

- бит-боксеру Гаик on the beat – участнику кубанского форума Юго-Восточная Европа, участнику Паралимпийских игр в Сочи в составе арт-группы, участнику группы поддержки баскетбольного клуба "Локомотив Кубань", победителю батла на фестивале «The Best».

- В-ВOY СЕРЖу – трехкратному победителю краевого фестиваля «Свежий ветер» в номинации брэйк-данс.

6.07 в 19:00 – Кубок города Новороссийска по ВМХ, скейт-парк города Новороссийска.

Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Малоземельская 11 «Б», тел.: 63-41-14 - до 1 июля 2014 года.

Участники смогут показать свои фантастические и головокружительные трюки, поделиться опытом и узнать много нового и интересного.

Именно на рампах, перилах и прочих конструкциях для сногсшибательных трюков в скейт-парке будут проходить соревнования по 3 видам спорта: агрессивные ролики, скейтбординг и BMX. Всё по привычной схеме: сперва общая раскатка, затем квалификация по очереди. Финальные выступления будут чередоваться с контестами на самые высокие и красивые трюки!

Просмотров: 2 743 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.