/Жизнь Новороссийска/

Мобильные пункты питания

'Мобильные<!--TEnd-->Кроме пяти стационарных пунктов питания в Новороссийске действуют 18 мобильных пунктов питания. Как сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска подкрепиться горячим чаем и солдатской кашей можно по следующим адресам Прямая, 33 Куникова, 92; Куникова, 104; Мысхакское шоссе, 46; Мысхакское шоссе, 54; Золотаревского, 7; Дзержинского, 199; Дзержинского, 183; Героев-Десантников, 65; Героев-Десантников, 97; Малоземельская, 11; Куникова, 66; Мысхакское шоссе, 52; Куникова, 88; Герцена, 11, Герцена, 15 Камская, 30, 32 школа, Глебовка, Семигорье;

 

 

Просмотров: 2 822 Комментариев: 1
  1. Фартовый 09.02.2012 16:38 Ответить
    Согласен с Mikhnik на счёт информации на этом сайте. "Поели", было "вкусно", "спасибо"
  2. Day 09.02.2012 12:23 Ответить
    Я, а что фотографировать, если по адресам ничего нет? Таблички с адресами? Дома со всех сторон? Пустоту?
  3. Василий 09.02.2012 11:33 Ответить
    не смешите мои кеды . . . . . о какой помощи идет речь? у Синяка сейчас другая проблема, как бы проскочить на выборах без вазелина. а тут, как на грех - ураган с ветрюганом. пусть он проявит себя в реальной работе, бездельник. два срока штаны в администрации протирал, и весь город разбазаривал. жаль горожан, как жить с таким отмороженным мэром и его кумовским аппаратом. крепитесь новороссийцы!!!
  4. Я 09.02.2012 11:21 Ответить
    Baluu жаль что у вас телефон без фотокамеры, а то в подтверждение своих слов выложили бы пару фотографий :-/ Объехать весь город и не сделать ни одной фотографии :D<
  5. yyy 09.02.2012 01:03 Ответить
    Живём на куникова 92,никаких пунктов питания не обнаружили
  6. василий 08.02.2012 22:42 Ответить
    подтверждаю, вранье!
  7. Baluu 08.02.2012 20:22 Ответить
    Машины выстроили в колонну для фотографирования, постояли солдатики на парковке Гипермаркета часов в и поехали назад в части. По указанным адресам никого нет, все объехали кроме Глебовки и Семигорья! Очередное вранье!
  8. хххх 08.02.2012 19:13 Ответить
    клоунада продолжается :D<
  9. Местный 08.02.2012 16:40 Ответить
    Забавный баян с кухнями :) Администрация, прекратите троллить граждан!!!
  10. Макс 08.02.2012 16:34 Ответить
    вся правда на Вы можете разместить ссылки на фото или видео. Другие ссылки будут удалены. С уважением администратор.
  11. Mikhnik 08.02.2012 16:28 Ответить
    Так уже давно наблюдаем, что информация на этой новостной ленте не соответствует действительности. Хотя и называется муниципальной. Т.е. власть в городе не отвечает за свои информационные каналы. Они как бы работают сами по себе.
  12. Макс 08.02.2012 16:25 Ответить
    Чаем, кашей!?)) ахахах) Сегодня утром при мне солдатики с этих кухонь закупались пепсиколой и бичпакетами. Ага, шас. Покормили нуждающихся. Ткачеву фотографии отправят и дело сделано.
  13. Day 08.02.2012 15:33 Ответить
    обошли 5 адресов в 7 микрорайоне-нет ни ОДНОГО пункта, зачем же врать людям? Ведь кто-то реально за помощью пойдет, а там ни хрена нет.
  14. Zip 08.02.2012 14:15 Ответить
    А у Вас телефон фотокамерой не оснащен???? Сразу бы и разместили. :)
  15. Максим 08.02.2012 13:56 Ответить
    Добрый день я не одной мобильного пункта не видел не, не на камской ,Герцена ,Прямой .это все брехня полная я сфотографировал и выложу в инете .это полная клевета ..............