/Жизнь Новороссийска/

Поздравляем финансистов!

День финансиста Краснодарского края, отмечают на Кубани традиционно в последнее воскресенье марта. В исторической справке значится, 31 марта 1920 года был создан финансовый отдел Кубано-Черноморского революционного комитета. В Новороссийске больше четырех лет финансово-бюджетное управление возглавляет Ирина Бондаренко, фактически она является координатором работ и действий по формированию доходной и расходной части городского бюджета. Ирину Николаевну отличает высокий уровень профессионализма и знание вопросов организации деятельности финансового управления по выполнению поставленных задач и функций. В 2007 году присвоено Почетное звание «Заслуженный Экономист Кубани», награждена Почетной грамотой Главой администрации Краснодарского края «За долгий и безупречный труд в финансовой системе Краснодарского края».

В 2010 гору за высокий профессионализм, плодотворный труд в финансовой системе Краснодарского края и личный вклад в развитие экономики Кубани Ирина Николаевна награждена Благодарностью Губернатора Краснодарского края.

Бондаренко И.Н. награждена нагрудным знаком Министерства Финансов Российской Федерации «Отличник финансовой работы».

В лице Ирины Бондаренко пресс-служба Новороссийска поздравляет всех работников отрасли. Пусть в семьях каждого из Вас будет благополучие, счастье. Будут здоровы Ваши дети и внуки.
Просмотров: 2 082 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.