/Жизнь Новороссийска/

Отчет о проведенных мероприятиях проводимых на территории Южного внутригородского района за июнь 2012 года

01.06.12 в 10:00 в Городском театре состоялось праздничное мероприятие посвященное празднованию Дня защиты детей. На мероприятие были приглашены многодетные семьи Южного внутригородского района.

 

01.06.12 в 10:00 в кафе «7 футов» состоялось праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. На мероприятие были приглашены семьи с детьми инвалидами, для которых клоуны из праздничного агентства «Акуна-Матата» провели развлекательно-игровую программу, а администрация Южного района организовала сладкий стол. На мероприятии присутствовал глава Южного внутригородского района В.В. Алеулов, он поздравил детей и их родителей с праздником и вручил памятные подарки от администрации и депутата государственной думы Костюка Е.В. Охват составил – 25 человек.

01.06.12 в 13:00 на концертной площадке старая крепость состоялся праздничный концерт ко Дню защиты детей «Сказочный калейдоскоп» для детей Южного района. В мероприятии приняли участие творческие коллективы ГЦНК. Охват составил – 145 человек.

 

01.06.12 в 12:00 в кафе «Айкумена» состоялось праздничное мероприятие для детей из малообеспеченных семей и семей СОП. Для детей была подготовлена развлекательная программа и был организован сладкий стол.

 

01.06.12 в 15:00 в детском доме «Юнга» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей Воспитанники детского дома подготовили концертную программу для гостей. Среди гостей был и заместитель главы по социальным вопросам Майорова Н.А. и и.о. зам. злавы по социальным вопросам Ершова С.С., которая поздравил детей с праздником и подарил от админитсрации Южного района Экскурсионную поездку в г. Геленджик в Сафари парк.

 

 

Просмотров: 2 253 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.