/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске обсудят вопросы тарифного регулирования в сфере теплоснабжения

 

В Новороссийске пройдет семинар, «КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2012 ГОДУ». Как сообщили организаторы семинара, планируется обсудит вопросы:

 

 

1. Государственное регулирование тарифов теплоснабжающих организаций в соответствии с действующими нормативными актами. Актуальные вопросы взаимоотношений между теплоснабжающими предприятиями и потребителями тепловой энергии.

 

2. Государственная политика в области регулирования тарифов в теплоснабжении. Утверждение и применение регулируемых тарифов в условиях действия предельных индексов изменения размеров платы за коммунальные услуги.

 

3. Стандарты раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии: алгоритм применения постановления Правительства Российской Федерации № 1140.

 

4. Предоставление информации в формате шаблонов ЕИАС: текущее состояние и перспективы развития системы. Практикум по заполнению и отправке шаблонов.

 

 

 

Просмотров: 1 574 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.