/Жизнь Новороссийска/

День любви, семьи и верности

 

 

15 июля 2012 года на Набережной им. адмирала Серебрякова состоялся праздник, приуроченный ко Дню Петра и Февроньи. Молодежный центр города Новороссийска поздравил молодых семей с Всероссийским днем любви, семьи и верности, который традиционно празднуют 8 июля. 

 

 

На Форумной площади выступили творческие коллективы города из школы танцев, моделей и вокала «Империя» и школы танцев «Латинский квартал». Сотрудники Молодежного центра вручали всем гостям мероприятия наклейки с символикой праздника - ромашкой, детям – ромашки из воздушных шариков. Представители «Бэби-клуба» также вручали малышам шарики со своей символикой, приглашая молодых родителей в клуб для самых маленьких.

 

Торжественной точкой праздника стало выступление невест в нарядах Аксиньи Горбулинской, молодого дизайнера из Новороссийска. Девушки заворожили прохожих своей красотой и изысканностью. В заключение праздника красавицы исполнили танец молодоженов.

 

 С летний солнечный день у всех собравшихся на площади поднялось настроение – молодые семьи активно принимали участие в конкурсах и получали призы, творческие коллективы заряжали народ позитивной энергией! Форумная площадь наполнила любовью глаза семей, настоящих и возможно будущих!

 

 

Просмотров: 1 716 Комментариев: 3
  1. тан 17.07.2012 20:19 Ответить
    где можно посмотреть видео?
  2. Дашуля 17.07.2012 17:32 Ответить
    Станцевали хорошо, им не тот трек поставили )**
  3. веселый енот 16.07.2012 13:52 Ответить
    Сплясали они так себе.Лучше бы конкурс"А ну ка девушки".Вот и показали бы своё истинное обличие.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.