/Жизнь Новороссийска/

Летом главное – оздоровиться!

 

 

С 7 по 9 августа на базе отдыха «Искра» состоялась оздоровительная смена для молодежи города Новороссийска. Организаторы летней программы: МКУ Отдел по делам молодежи» и МКУ «Молодежный центр» города Новороссийска. Лагерную смену в Южной Озереевке посетило более тридцати подростков.

 

 

В течение трех дней молодые люди и девушки купались в море, играли в спортивные игры, знакомились и учились работать в команде. «Цель нашей смены – оздоровление детей,  летом это, наверное,  основная задача при работе с  молодежью. Особенно важно приобщить детей из неблагополучных и малообеспеченных семей к полезной занятости – создать условия для здорового отдыха, знакомства с новыми друзьями, получить хорошие впечатления от уходящего  лета» - сообщил исполняющий обязанности руководителя Молодежного центра Владимир Шило.

 

Следующая оздоровительная смена ожидается 19 августа  - подростки города Новороссийска при поддержке Молодежного центра отправятся в станицу Каладжинскую Лабинского района в смену «Дорогою Скифов».

 

 

Просмотров: 1 258 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.