/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске прошёл фестиваль эстрадной песни и танца «Настроение-2013»

В Новороссийске, концертный  зале Дворца творчества состоялся  городской фестиваль  эстрадной песни и танца  «Настроение-2013». В фестивале приняли участие 498 учащихся и коллективов из 23 общеобразовательных учреждений, а также  Дворца культура   посёлка Абрау-Дюрсо и центров по месту жительства ЦДТ.

Итоги фестиваля:

1. Номинация в «Эстрадный вокал» (соло 7-9 лет):

Лауреат I степени: Бородавченко  Аделина -  ЦДТ КМЖ «Романтики»

Лауреат II степени:  Чеснокова Виолетта - СОШ № 24

Лауреат III степени: Толстикова Ксения  

Дипломант I степени:  Бакурова Ангелина – гимназия  № 6

Дипломант II степени: Савельева Елена -  гимназия  № 7

Дипломант III степени: Коновалова Ольга - СОШ № 24

Дипломант III степени: Гиблов Алексей – СОШ № 23

 

2. Номинация « Эстрадный вокал» (соло 7-9 лет):

Лауреат I степени : Добрынина Дарья – гимназия № 6

Лауреат I степени: Проценко Софья – гимназия № 6

Лауреат II степени: Кормильцева Инна - МТЛ

Лауреат III степени: Лобанова Дарья – студия «Ас-Соль»

 

3. Номинация « Эстрадный вокал» (соло 10-13 лет)

Лауреат III степени – Головачева Анастасия – гимназия № 2

Дипломант III степени: Ушакова Маргарита – СОШ № 23

Дипломант III степени: Химичева Анастасия – гимназия № 8

 

4. Номинация « Эстрадный вокал» (соло 10-13 лет)

Лауреат I степени: Науменко Елизавета- ДК. Пос. Абрау-Дюрсо

Лауреат I степени: Арефьев Егор – СОШ № 33

Лауреат II степени: Толстикова Екатерина – гимназия № 6

Лауреат III степени: Беляева Ольга – ТЭЛ

Лауреат III степени: Дементьева Дарья – МТЛ

Дипломант I степени: Блискун Оксана – ЦДТ КМЖ «Романтики»

Дипломант I  степени: Фокин Игорь – СОШ № 29

Дипломант II степени: Соляник Анастасия – ТЭЛ

Дипломант III степени: Онищенко Ева – вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ № 49

Дипломант III степени: Черных Мария – вокальная студия «Алый парус» - СОШ № 19

Дипломант III степени: Томчик Алиса – вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ  № 49

 

5 .Номинация « Эстрадный вокал» (соло 14-16 лет)

Лауреат I степени: Тихонова Милана – СОШ № 28

Лауреат II степени: Царева Анастасия – СОШ № 26

Лауреат III степени:  Нагель Анна – СОШ № 29

Дипломант I  степени:  Дербенюк Наталья – гимназия № 7

Дипломант II степени:  Попсуй Екатерина – СОШ № 32

Дипломант III степени: Сорокина Мария – СОШ № 32

Дипломант III степени:  Анахасян Диана  - гимназия № 7

 

6. Номинация « Эстрадный вокал» (соло 14-16 лет)

Лауреат I степени: Параскиопуло Ольга – гимназия № 6

Лауреат II степени: Параскиопуло Анна – гимназия № 6

Лауреат II степени: Пряхин Максим вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ  № 49

Лауреат III степени: Омельченко Мария – гимназия № 8

Лауреат III степени: Клименко Дарья - МТЛ

Лауреат III степени: Струкалин Альберт - вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ  № 49

Дипломант I  степени: Петрик Виктория- вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ  № 49

 Дипломант I  степени: Сандул Роман – гимназия № 6

Дипломант II степени: Левицкая Мишель- вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ  № 49

Дипломант II степени: Дегтярева Инга– вокальная студия «Алый парус» - СОШ № 19

Дипломант III степени : Рыбакова Анна- вокальная студия «Алый парус» - СОШ № 19

Дипломант III степени: Бутко Анна - вокальная студия «Алый парус» - СОШ № 19

 

7. Номинация « Эстрадные ансамбли » ( малые формы 7-9 лет)

Дипломант I  степени: трио Чеснокова Виолетта., Гиллих Алена, Кольцова Анна – СОШ  № 24

 

8. Номинация « Эстрадные ансамбли » (7-9 лет)

Лауреат I степени: вокальный ансамбль «Карусель» ДК пос. Абрау-Дюрсо

Лауреат II степени:  «Задоринки» - вокальная студия «Ас-Соль» МАДОУ  № 49

Лауреат III степени: Вокальная группа «Росинка» - гимназия № 2

Дипломант I степени: вокальная группа «Горошина» - СОШ № 10

 

9. Номинация « Эстрадные ансамбли» ( малые формы 10-13 лет)

Лауреат I степени: дуэт Дементьева Дарья, Пятницкая Екатерина – МТЛ

Лауреат II степени: дуэт Фоменко Ангелина, Михайлова Юлия – гимназия № 8

Лауреат III степени: дуэт Рудакова Татьяна, Васянина Снежанна – СОШ № 27

Дипломант III степени:   трио СОШ № 23

 Дипломант III степени: дуэт Балдина Майя, Заколдаева Екатерина

 

10. Номинация «Эстрадные ансамбли » (малые формы 10-13 лет)

Лауреат I степени: дуэт Кизь Екатерина,  Пиронко  Дарья - ТЭЛ

Лауреат II степени: дуэт вокальной студии «Ас-Соль» МАДОУ  № 49(«Аллергия»)

 

11. Номинация «Эстрадные ансамбли » ( 10-13 лет)

Лауреат I степени: анс. «Конфетти» - МТЛ

Лауреат II степени: «Happy girls» -  гимназия № 1

 

12. Номинация «Эстрадные ансамбли » ( 10-13 лет)

Лауреат I степени: Вокальная студия «Алый парус» - СОШ № 19

Лауреат II степени:  ансамбль «Ириски» - вокальной студии «Ас-Соль» МАДОУ № 49 («Аллергия»)

Лауреат III степени: группа «Подружки» - вокальной студии «Ас-Соль» МАДОУ ЦРР № 49

               

13. Номинация «Эстрадные ансамбли » (малые формы 14-16 лет)

Лауреат III степени: дуэт Тихонова Милан,  Кайманов А. - СОШ № 28

 

14. Номинация «Эстрадные ансамбли » ( 14-16 лет)

Лауреат II степени:  ансамбль «Звуки музыки» - гимназия № 6

Дипломант:  ВИА СОШ № 26

Дипломант: коллектив 7 а класса – гимназия № 2

 

15. Номинация «Хореография» (7-9 лет)

Лауреат I степени: коллектив «Фестиваль» гимназия № 1

Лауреат II степени: ансамбль «Кубанский перепляс» - СОШ № 25

 

16. Номинация «Хореография» (7-9 лет)

Лауреат I степени: Фитнес- студия «Созвездие» - СОШ № 19

Лауреат II степени: ансамбль «Карусель» - ТЭЛ

Лауреат III степени: ансамбль «Ритмы детства» - ЦДТ

Лауреат III степени: ансамбль «Стрекоза» - ЦДТ

Дипломант I  степени: ансамбль «Вспышка» - ЦДМ КМЖ «Надежда»

 

17. Номинация «Хореография» (соло 7-9 лет)

Дипломант: дуэт Лебедева Александра, Еременко Виталий – СОШ № 29

Дипломант: группа «Брейк-данс» - СОШ № 19

 

18. Номинация «Хореография» (10-13 лет)

Лауреат I степени: ансамбль «Аврора» - ДК пос. Абрау-Дюрсо

Лауреат II степени: «Оникс» - ЦДТ КМЖ «Романтики»

Лауреат III степени: ансамбль  «Карусель» - ТЭЛ

Дипломант I  степени: ансамбль «Вспышка» - ЦДТ КМЖ «Надежда»

 

19. Номинация «Хореография» (соло 14-16 лет)

Лауреат I степени: Абитовы Алие и Ление – гимназия № 8

Лауреат I степени: Чикирисова – СОШ № 29

Лауреат I степени: фитнес-студия «Созвездие» - СОШ № 19

 

20. Номинация «Хореография» (соло 14-16 лет)

Лауреат I степени: Горшкова Екатерина – гимназия № 7

Дипломант I  степени: Яковлева Александра – СОШ № 32

 

21. Номинация «Хореография» ( 14-16 лет)

Лауреат I степени: ансамбль «Аврора» - ДК пос. Абрау-Дюрсо

Лауреат I степени: фитнес- студия «Созвездие» - СОШ № 19

Лауреат II степени: ансамбль  «Карусель» - ТЭЛ

Дипломант I  степени: ансамбль Новороссийского кадетского Корпуса

 

Все победители  фестиваля награждены дипломами.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля за высокое исполнительское мастерство, пропаганду эстрадного жанра и профессиональную работу  педагогов.

 

Информация подготовлена зам.директора МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»

Просмотров: 2 091 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив